Новости и репортажи

Активисты Калачеевского сельского поселения сдали нормативы ВФСК ГТО❗ Для поселений выполнение норм ГТО, уже является ежегодной традицией❗ Безусловно, подобная активность вызывает восхищение, и тем самым доказывает, что спорт – имеет место быть, не имея при этом, возрастных ограничений❗

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 06 июля 2023 г. в 14.00 в здании Калачеевского СДК в п. Калачеевский состоится прием главы администрации Калачеевского муниципального района Н.Т. Котолевского и главы администрации Калачеевского сельского поселения  Н.Н. Валюкас.
Право 30 июня, 11:16

ПРОКУРАТУРА РАЙОНА РАЗЪЯСНЯЕТ порядок и условия отбывания наказания в виде обязательных работ

Реконструкция и эксплуатация линейного объекта системы газоснабжения федерального значения «Реконструкция кабельной линии и аппаратуры связи газопровода Петровск-Новопсков (участок Бубновка-Калач-Писаревка)». 1 ПК «Участок Бубновка-Калач» (цель установления публичного сервитута)

ПРОКУРАТУРА КАЛАЧЕЕВСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ Генеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2023 г.

1 июля 2023 года стартует ежегодный открытый публичный конкурс Воронежской области «Территория идей», который будет состоять из двух этапов: муниципального и регионального.

Прокуратура района разъясняет о мерах поддержки субъектов предпринимательской деятельности С учетом важности задач по скорейшему восстановлению экономики в условиях санкционного давления вопрос оказания поддержки субъектам предпринимательской деятельности приобретает первостепенное значение.

Граждане, будьте внимательны, чтобы не стать жертвами кибермошенников.

Информация о проведении общерегионального дня приёма граждан В соответствии с поручением Губернатора Воронежской области 13 июня 2023 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области.

ПАМЯТКА!!! По действиям при обнаружении в воздушном пространстве или на поверхности беспилотного летательного аппарата.