ТНС-Энерго информирует

Автор: ТНС-Энерго
Уважаемые жители! Доводим до вашего сведения, что в мае 2024г. Федеральная антимонопольная служба России разработала проект Приказа , предусматривающего, что тарифы на электрическую энергию, поставляемую населению, проживающему в сельских населенных пунктах будут утверждаться и применяться отдельно: - для домов, оборудованных стационарными электроплитами для пищеприготовления и (или) электроотопительными установками; - для домов, не оборудованных стационарными электроплитами для пищеприготовления и (или) электроотопительными установками.

Уважаемые жители!

Доводим до вашего сведения, что в мае 2024г. Федеральная антимонопольная служба России разработала проект Приказа[1], предусматривающего, что тарифы на электрическую энергию, поставляемую населению, проживающему в сельских населенных пунктах будут утверждаться и применяться отдельно:

[1] ID проекта 02/08/05-24/00147621